Бизнес «Промсвязьбанк» получил звание от ЕБРР в области торгового финансирования

«Промсвязьбанк» получил звание от ЕБРР в области торгового финансирования

Европейский банк реконструкции и развития присвоил «Промсвязьбанку» звание «Самый активный банк-эмитент в рамках программы содействия торговле в 2008 году в России» (Most active Issuing Bank under the TFP in 2008 in Russia).

Общий объем сделок международного финансирования «Промсвязьбанка» в 2008 году составил порядка 3,4 млрд долларов, увеличившись по сравнению с 2007 годом на 44,3%. Из них 3 млрд долларов пришлось на сделки по кратко- и среднесрочному торговому финансированию клиентов сроком до пяти лет и 400 млн долларов США – на долгосрочное проектное финансирование сроком до 12 лет в основном с участием экспортных кредитных агентств.

Полученная награда в очередной раз подтверждает ведущие позиции «Промсвязьбанка» в области торгового финансирования. В мае 2008 года «Промсвязьбанк» получил от ЕБРР награду «Самый активный банк по торговому финансированию в России в 2007 году» (Most active Trade Finance Bank in Russia 2007). «Промсвязьбанк» и ЕБРР имеют прочные партнерские отношения с 2004 года, «Промсвязьбанк» принимает участие в различных программах кредитования, таких как торговое финансирование, кредитование малого и среднего бизнеса, финансирование факторинга, синдицированные кредиты.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем