Политика Всё о коронавирусе

Владимир Путин рассказал, как защищается от коронавируса

И почему у премьер-министра отдельный самолет

Все были против визита президента в больницу в Коммунарке

Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину на телеканале «Россия 1» рассказал, как защищается от коронавируса. Он сообщил, что раз в три дня сдает тесты — все они отрицательные. Также он ввел правило: президент и премьер-министр никогда не летают в одном самолете и никогда не летают на разных самолетах в одно и то же время.

— Потому что на нас особая ответственность за положение в стране. И, когда выяснилось, что председатель правительства, к сожалению, заболел… Ну, я просто обязан был действовать очень аккуратно и соответствующим образом выстроить свой рабочий график, — пояснил президент.

Глава государства также сказал, что все были против его визита в больницу в Коммунарке. Тем не менее он считает, что риск был оправдан — ему было необходимо увидеть все своими глазами.

Владимир Путин в марте посетил больницу в Коммунарке, где находятся пациенты с коронавирусом и подозрением на него. Президент пообщался с медиками и осмотрел помещение медучреждения. Через неделю у главврача этой больницы был обнаружен коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем