Страна и мир Кадыров, награжденный орденом Почета, заявил о полной преданности Путину

Кадыров, награжденный орденом Почета, заявил о полной преданности Путину

Глава Чечни Рамзан Кадыров в социальных сетях поблагодарил поздравивших его с награждением орденом Почета, а также заявил о полной преданности Владимиру Путину, сообщает Gazeta.ru.

Президент России В. Путин указом от 8 марта наградил Р. Кадырова орденом Почета.

«Дорогие друзья! Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почета. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен президенту России, верховному главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда», – написал Кадыров на своей странице в одной из социальных сетей.

Глава Чечни также заявил, что «все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу». «Мы же являемся пехотинцами президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за все, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь его верным соратником, независимо от того, президент он или нет. Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня ни стоило! Служу России! Служу народу!» – заключил Кадыров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем