Авто KIA оценила бизнес-седан Optima в рублях

KIA оценила бизнес-седан Optima в рублях

KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале, сообщает AutoNews.ru.

Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей. В базовую версию входят электроподогрев и складывание зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные огни, омыватель фар, ABS, раздельный климат-контроль, электропривод поясничной поддержки водителя и другое.

Версия Luxe с 2-литровым двигателем и «автоматом» дополнительно получит 17-дюймовые колеса, водоотталкивающее покрытие передних дверей, кожаную обивку сидений, ESC (система курсовой устойчивости, систему активного управления VSM, приборную панель Supervision, систему помощи при старте в подъем, систему предотвращения запотевания лобового стекла, электропривод сиденья водителя, датчики дождя и света, круиз-контроль, задний парктроник.

Модификация Prestige оснащается 2,4-литровым двигателем и «автоматом». Дополнительно к вышеназванному оснащению она имеет двойные патрубки выхлопной системы, ксеноновые фары, светодиодные фонари, подогрев руля, бесключевой доступ в салон и кнопку Start/Stop Emgine, подогрев задних сидений, аудиосистему Infinity, русскоязычную навигацию, камеру заднего вида.

Топ-версия Premium оснащена 2,4-литровым двигателем 180 л.с. и «автоматом». Ее стоимость – 1 319 000 рублей. Эта версия укомплектована по максимуму: она получила панорамную крышу, адаптивные ксеноновые фары, электронный ручник, вентиляцию и подогрев водительского сиденья и многое другое.
Как заявил накануне в Сеуле президент KIA Motors Rus господин Так-Ук Им, в этом году будет продано от пяти до шести тысяч KIA Optima. Связано это не только с высокой ценой, но и с тем, что автомобиль пользуется высоким спросом на рынке в США, и с его поставками в Россию могут возникнуть проблемы.

Фото: Фото с сайта Blogocar.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем