RU43
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кирове
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

743мм 80%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Феттель одержал нечестную победу

Феттель одержал нечестную победу

Победа гонщика команды Red Bull Racing Себастьяна Феттеля на Гран-При Малайзии омрачили всплывшие позже факты. Как выяснилось, после заключительных пит-стопов команда дала приказ Феттелю, шедшему на втором месте, и его партеру Марку Уэбберу, лидировавшему в гонке, сохранять позиции и беречь машину. Однако Себастьян не выполнил приказ и в крайне рискованной манере опередил партнера, чья машина работала в экономичном режиме. После гонки Феттель извинился перед Уэббером и командой, однако глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер обещал устроить детальный разбор полетов.

Благодаря этой победе Себастьян Феттель вышел в лидеры чемпионата мира. Если бы статус-кво на последних кругах сохранился, Феттель и Уэббер делили бы лидерство на двоих – у них было бы ровно по 33 очка.

Фото: Фото с сайта Eurosport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.