RU43
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кирове
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

743мм 80%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Honda презентовала Civic в кузове купе

Honda презентовала Civic в кузове купе

Honda презентовала Civic в кузове купе | 43.ruHonda презентовала Civic в кузове купе | 43.ru

В Лас-Вегасе на популярном тюнинг-шоу SEMA японский автогигант представил рестайлинговый Civic в кузове купе. Уже известно что на мировом рынке машина станет доступна в 2014 году.

Принципиальных различий немного, но всё-таки можно назвать произошедшие изменения достаточно глубоким рестайлингом. У автомобиля серьезно переделаны передние крылья и капот – у этих деталей появился ярко выраженный рельеф.

Силовая установка новинки осталась прежней, однако появились новые характеристики (для рынка США). Речь идет о 2,4-литровом бензиновом агрегате, мощность которого увеличилась на 4 л. с. Как и прежде автомобиль доступен двигателем объемом 1,8 литра мощностью 140 л.с.

Будет ли продаваться новинка в России, пока не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.