RU43
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Кирове
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

744мм 64%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Развлечения Город Поклонников творчества Шнурова увезут на Рублинштейна

Поклонников творчества Шнурова увезут на Рублинштейна

День города Петербурга в 2016 году обзаведется дополнительной «изюминкой». 27 мая гостям и жителям Северной столицы предложат алкоэкскурсию по маршруту, спланированному в соответствии с нашумевшим клипом группы «Ленинград» – «В Питере – пить», сообщается на сайте проекта.

Участники мероприятия увидят город Ленина из окон лимузина. Они заглянут в тот самый музей Мухинского училища, где экскурсовод отчаялась приобщать к искусству юных поклонников гаджетов. Далее экскурсия продожится у арки Генштаба, на Марсовом поле, на улице «Рублинштейна, 24». Безусловно, четыре бара, появившиеся в клипе, тоже будут представлены на суд экскурсионным группам.

Напомню, клип «В Питере – пить» был опубликован на YouTube 30 апреля 2016 года. На сегодня клин набрал 8,5 миллионов просмотров.

Власти Петербурга поблагодарили «Ленинград» за внимание музыкантов к родному городу и привлечение внимания туристов нему, а вот общественные организации возмутились видео и пожаловались на лексику песни в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.