У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста
26 ноября 2023, 12:00
Гость
29 января, 02:08
Альберт, прям такой Альберт... Вообще-то это Адамовский Альберт Сергеевич в поисках очередного папаши, у него их там целый список. Фамилию себе приставил от одной знаменитости, отчество от другой знаменитости, так уж назвался бы сразу - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
29 января, 02:11
"утверждает, что его нос - точная копия носа Добрынина". Может, у него, и ниже пояса все точная копия... мужики ведь оба... Не родня он ни "фамилии" ни "отчеству"!
Гость
29 января, 02:10
Ну, тогда ещё одна "семейная тайна". Мамаша, этого, Адамовского Альберта Сергеевича, ни когда не была дочкой "генерал-майора-Героя Соцтруда". Просто присвоили фамилию, чем и воспользовался её оборотистый сынок, устроив аферу по шантажу, якобы своего отца, Добрынина. Так что он не внук даже близко... Вот уж точно - Остап Бендерович Железногорский.
Гость
29 января, 02:13
Пусть этот Алик сам завоюет такую славу как у Вячеслава. А то прилепился, чтоб пропиариться. Доживут до 50 лет и тут им мамы рассказывают из какого места сынок взялся. Ну а СМИ подхватывают, этот балаган. Просто смешно!
Гость
29 января, 02:12
А тут и ярмянская, якобы бабушка, подвернулась... так и ползает, 50-летний Алик на коленках, по могилкам предполагаемых бабушек, у доверчивых зрителей слезу вышибая )))))
Гость
29 января, 02:17
Похоже, у этого Альберта застарелый комплекс неполноценности. В самом разгаре.
Гость
29 января, 02:16
Мамаша признаётся сыну, что она в молодости была женщиной не слишком тяжёлого поведения. Совсем стыд потеряла. Либо мозги... по старости.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
746мм 94%У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста