Город Зима задерживается

Зима задерживается

Зима в Кирове задерживается. Лед на реке Вятке в черте областного центра не встал до сих пор. Об этом сообщили сотрудники отдела гидрологии кировского гидрометцентра. По мнению синоптиков, река не замерзнет еще как минимум 4 дня. Лед на Вятке встал лишь на севере области - в районе города Нагорска. Между тем, двумя неделями ранее синоптики предполагали, что река в черте Кирова замерзнет в середине ноября.
Как сообщает служба новостей «Город», на непроточных водоемах - озерах и прудах - уже установился 4-сантиметровый лед. Однако ходить по нему пока опасно - для того, чтобы лед выдерживал массу человеческого тела, его толщина должна быть не меньше 10 сантиметров.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.