Город Место арестованного начальника комитета по архитектуре и градостроительству занято

Место арестованного начальника комитета по архитектуре и градостроительству занято

Более полугода в администрации Кирова не было постоянного начальника комитета по архитектуре и градостроительству. После ареста за подозрение в получении взятки Владимира Шабанова, работавшего на этой должности до лета 2003 года, исполняющим обязанности начальника комитета работал заместитель Шабанова Сергей Шалагинов. Но, видимо, за полгода не сумел убедить городские власти в своей компетентности.
В понедельник кировский мэр Василий Киселев назначил на должность начальника комитета по архитектуре и градостроительству г. Кирова Ирину Рубцову, в последнее время работавшую главным архитектором города Слободского - одного из районных центров Кировской области.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.