Город На железной дороге растет число пассажиров и «зайцев»

На железной дороге растет число пассажиров и «зайцев»

За два месяца этого года пригородными поездами кировского отделения горьковской железной дороги воспользовалось более 90 тысяч пассажиров-льготников. Это в два раза больше, чем год назад. Впрочем, выросло не только количество пассажиров, пользующихся правом льготного проезда, но и число тех, кто стремится проехать вовсе бесплатно, сообщает Служба новостей «Город». Таких за январь-февраль поймано на 10 тысяч человек больше, чем в начале прошлого года.
Каждому «попавшемуся» безбилетнику пришлось не только оплатить стоимость проезда, но и выложить еще 20 рублей - за оформление билета контролером.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.