Город Впервые за последние два года совершен угон «Запорожца»

Впервые за последние два года совершен угон «Запорожца»

Уникальное для последних лет преступление совершено на днях в селе Санчурск. С одной из улиц райцентра неизвестный преступник угнал старый «Запорожец», который в народе называют «ушастым». Хозяин утверждает, что оставил машину без присмотра не более, чем на минуту, но этого времени преступнику хватило, чтобы скрыться на «Запорожце» в неизвестном направлении.

Как сообщает корреспондент Regions.Ru, в настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают, кому понадобился раритетный автомобиль, рыночная стоимость которого едва превышает тысячу рублей. Продать его практически невозможно, только на металлолом.

Последний раз подобный автомобиль в области угоняли более двух лет назад: или «Запорожцев» совсем не осталось, или популярностью у угонщиков они не пользуются.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.