Город Президент польского города поблагодарил мэра Кирова

Президент польского города поблагодарил мэра Кирова

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Кировской городской администрации, в адрес городского главы В. Киселева поступило письмо за подписью президента польского города Седльце Мирослава Сымановича. От имени делегации, побывавшей недавно в Кирове, Сыманович выразил сердечную благодарность за оказанный ей теплый и радушный прием, а также уверенность в укреплении связей, чему послужит подписание договора о сотрудничестве в дальнейшем.

«Мы ближе ознакомились с вашей культурой, историей и традициями, с некоторыми аспектами администрации города, - говорится в письме. – Первым шагом в строительстве дружбы между нашими городами является подписание протокола намерений о сотрудничестве. Я очень ценю наши отношения и со своей стороны гарантирую открытость и желание сотрудничества».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.