RU43
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кирове
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-з.

740мм 63%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город В Кирове в городскую собственность передано одно из общежитий

В Кирове в городскую собственность передано одно из общежитий

В Кирове к директору департамента государственной собственности обратились жильцы дома, расположенного по улице Воровского,117, с просьбой решить проблему передачи их общежития в городскую собственность. Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-центре правительства Кировской области, в доме располагается общежитие, которое было построено в 1986 году по типу «малосемейки» для молодых специалистов завода «Маяк». В свое время это жилье не попало в число общежитий, которым разрешена приватизация. Люди, имеющие право на собственные квадратные метры, неоднократно и безрезультатно обращались в муниципалитет.

Департамент взял под контроль решение данного вопроса. Был подготовлен полный пакет документов, позволяющих беспрепятственно зарегистрировать передачу собственности. В первые дни июня общежитие станет муниципальной собственностью, и у жителей дома по ул. Воровского, 117 появится реальная возможность приватизировать свое жилье.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.