Город Кировские любители хоккея организовали собственную НХЛ

Кировские любители хоккея организовали собственную НХЛ

Кировские любители хоккея организовали собственную НХЛ. Правда, как сообщает корреспондент Regions.ru со ссылкой на информационное агентство Kirovcity, в отличие от своей североамериканской тезки – это не национальная, а Ночная хоккейная лига. Ее участники выходят на лед спорткомплекса «Союз» каждые пятницу и субботу с 11 до 12 ночи.

По словам директора «Союза» Валерия Костина, предложить другое время любителям хоккея у него просто нет возможности. Все утренние, дневные и вечерние часы заняты тренировками профессиональных и детских команд. Тем временем любителей погонять шайбу такой вариант вполне устраивают. В основном это родители детей, занимающихся в хоккейной секции. Причем, не только папы, но и мамы. С ними работает профессиональный тренер. Его задача – оценить уровень подготовки хоккеистов и разбить их на команды.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.