Город На Всероссийском конкурсе «Учитель года» Кировскую область представит учитель истории из Вятских Полян

На Всероссийском конкурсе «Учитель года» Кировскую область представит учитель истории из Вятских Полян

На Всероссийском конкурсе «Учитель года» Кировскую область представит учитель истории из Вятских Полян | 43.ruНа Всероссийском конкурсе «Учитель года» Кировскую область представит учитель истории из Вятских Полян | 43.ru

На Всероссийском конкурсе «Учитель года-2007» Кировскую область представляет учитель истории, обществознания и права школы №2 города Вятские Поляны Наталья Широкова. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области. Широкова является победителем конкурса «Учитель года Кировской области-2007». Всероссиский конкурс проходит в Череповце (Вологодская область) в три тура. В первом туре учителя должны показать свою «визитную карточку», провести учебное занятие по предмету, представить опыт своей работы. Во втором туре будут проведены дебаты, в которых примут участие 15 конкурсантов-победителей первого тура. Последний тур пройдет в форме собеседования.Торжественное объявление победителя конкурса «Учитель года России-2007» будет приурочено к Международному Дню учителя и состоится в Москве 3 октября. Как отмечают в пресс-центре, победители областного конкурса успешно представляют область на Всероссийском конкурсе «Учитель года России» на протяжении нескольких лет. В 2001, 2005 и 2006 годах кировские педагоги по итогам всероссийского конкурса вошли в число 15 сильнейших педагогов России.

ИА ВолгаИнформ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.