Город Голубь напугал кировчанку и поднял на ноги спасателей

Голубь напугал кировчанку и поднял на ноги спасателей

Этот забавный инцидент произошел в доме №31 по улице Солнечной. Хозяйка одной из квартир услышала на антресоли странный шорох. Двери встроенного шкафа при этом были наглухо закрыты, пишет сайт «Вятка-на-Сети».

Женщина перепугалась, что в квартире завелась крыса, и позвонила дежурному по городу. Приехавшие спасатели вскрыли шкаф и извлекли из него живого голубя. Каким образом птица попала на антресоли, а также, сколько она там прожила, установить не удалось.

Тем временем птицу осмотрели и отпустили. Брать деньги с женщины спасатели не стали, хотя помощь в подобных случаях обходится от 250 до 400 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.