RU43
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Кирове
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

744мм 31%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Записаться на прием к врачу можно по Интернету

Записаться на прием к врачу можно по Интернету

Электронная регистратура уже действует во 2-й поликлинике городской больницы №7, которая находится на Солнечной, 31. Через Интернет можно записаться к эндокринологу и участковым терапевтам. Система поможет избежать очередей в поликлиниках и упорядочить потоки пациентов.

Для электронной регистрации на прием доступно не все рабочее время специалиста, чтобы к врачу могли попасть и записавшиеся через Интернет, и сидящие в живой очереди, пишет портал «Pro Город. Киров»

– Сейчас конфликтов никаких не возникает, потому что через Интернет записываются еще очень мало пациентов, – объясняет медсестра 2-й поликлиники. – Чтобы записаться через электронную регистратуру, нужно зайти на сайт департамента здравоохранения Кировской области, в раздел «Электронная регистратура», выбрать специалиста и заполнить электронный бланк, указав свои данные и номер полиса.

Людмила Карелина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.