Город Сдать ЕГЭ помешала гроза

Сдать ЕГЭ помешала гроза

Конфликтная комиссия по ЕГЭ признала, что гроза помешала девушке успешно сдать Единый государственный экзамен по английскому языку. По закону, выпускники также могут подать апелляцию и в другом случае, если во время экзамена была нарушена процедура ЕГЭ, то есть произошло какое-нибудь незапланированное событие.

Во время ЕГЭ по английскому языку началась гроза. Сразу после экзамена школьница обратилась к конфликтной комиссии и объяснила, что могла бы написать экзамен лучше, если бы не шум за окном. Ее претензию приняли. В результате девушка получила возможность пересдать экзамен, пишет Regions.ru.

Альбина Бугурусланова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.