Город Юные кировоградцы достойно выступили на спартакиаде

Юные кировоградцы достойно выступили на спартакиаде

Всероссийская спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры Доброй воли» прошла в городе Ейске Краснодарского края. Организатором соревнований выступило Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Команды из восьми регионов России приехали на спартакиаду. От Кировской области выступала команда школы-интерната №1 города Кирова. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правительства региона, по итогам спартакиады кировчане завоевали 10 общекомандных призовых мест в старшей и младшей возрастной группах по футболу, стритболу, командной эстафете, настольному теннису, а также 17 личных призовых мест по бегу на различные дистанции, прыжкам в длину, шашкам, метанию мяча. Юные спортсмены заслужили 50 грамот, 50 медалей, 50 кубков разного достоинства, а свои победы они посвятили 50-летию школы-интерната, которое отмечается в этом году.

Галина Титова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.