RU43
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кирове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

ю-з.

740мм 97%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Директор компании подозревается в неуплате налогов

Директор компании подозревается в неуплате налогов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора закрытого акционерного общества «Крин», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199-1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента), пишет Regions.ru.

Как сообщает СК России, с 1 сентября 2008 по 30 апреля 2010 года он в личных интересах не исполнил обязанности налогового агента по перечислению денежных средств, предназначенных для уплаты налога на доходы физических лиц, в федеральный бюджет на сумму более 5 миллионов рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.