RU43
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кирове
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

743мм 80%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Кировский детдомовец повесился из-за неразделенной любви

Кировский детдомовец повесился из-за неразделенной любви

Третьего мая около девяти часов в поселке Свеча в сквере у средней школы было обнаружено тело 16-летника воспитанника Свечинского детского дома, покончившего жизнь самоубийством через повешение. Установлено, что смерть наступила в результате сдавливания органов шеи петлей при повешении, иных телесных повреждений на теле не обнаружено.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, информирует REGIONS.RU. Известно, что накануне происшествия подросток самовольно ушел из детского дома. По предварительным данным, причиной суицида могла стать неразделенная любовь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.