Город Жителю Кирова при взрыве самодельной бомбы оторвало кисть

Жителю Кирова при взрыве самодельной бомбы оторвало кисть

Жителю Кирова оторвало кисть руки при взрыве самодельного взрывного устройства в жилом доме. ЧП произошло 13 мая в 10:30 в квартире, расположенной на восьмом этаже 9-этажного дома по улице Северной Набережной. Сработавшее самодельное взрывное устройство было изготовлено самим пострадавшим. Его родной брат во время взрыва находился в другой комнате и не пострадал. Он и вызвал «скорую помощь» и милицию. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ и взрывных устройств). В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает REGIONS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.