Город Скандальный видеоролик о детсаде в Кирове привлек внимание прокуратуры

Скандальный видеоролик о детсаде в Кирове привлек внимание прокуратуры

Прокуратура проводит проверку по факту съемки и размещения в интернете видеоролика, снятого психологом коррекционного детского сада в Кирове, на которой она оскорбительно, по мнению родителей детей, отзывается о воспитанниках, сообщил РИА «Новости» представитель прокуратуры Кировской области. «Проводится проверка, по результатам которой будут принято процессуальное решение», – сказал собеседник агентства. По его словам, с заявлением в прокуратуру обратились родители одного из воспитанников детсада.

Как сообщают местные СМИ Кирова, психолог коррекционного детского сада «Полянка» выложила в интернет видео, на котором она проводит экскурсию для своего друга. На ролике девушка ходит с молодым человеком по детскому учреждению – шутит на тему того, где на территории детсада удобнее всего заниматься сексом, ругается матом, называет детей с задержкой умственного развития «дебилами» и негативно отзывается о коллегах. Прокуратура считает, что в открытый доступ видео попало случайно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.