Город Некоторым губернаторам придется задуматься об отставке

Некоторым губернаторам придется задуматься об отставке

По итогам первых дней праймериз в «Единой России» четверть глав регионов отсутствует в списках. Эксперты считают, что эти главы регионов должны готовиться к отставкам. 20 губернаторов не только не возглавили списки, но и вовсе не принимают участие в праймериз.

Это главы Адыгеи и Ингушетии, руководители Ненецкого и Чукотского автономных округов, губернаторы Приморского края Сергей Дарькин, Пермского края Олег Чиркунов, Архангельской области Илья Михальчук, Владимирской области Николай Виноградов, губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, кировский Никита Белых, курский Александр Михайлов, липецкий Олег Королев, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, саратовский Павел Ипатов, тамбовский Олег Бетин, тульский Вячеслав Дудка, курганский Олег Богомолов. Нет в списке и главы Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

В партии неохотно комментируют результаты праймериз. Однако секретарь президиума генсовета «Единой России» Сергей Неверов не исключает губернаторских отставок, сообщает «Дневная Пермь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем