RU43
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кирове

Погода+12°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +11

1 м/c,

южн.

750мм 95%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Кирове пройдет второй межрегиональный фестиваль «Формула красоты»

В Кирове пройдет второй межрегиональный фестиваль «Формула красоты»

В Кирове 30 ноября пройдет второй межрегиональный фестиваль «Формула красоты». Мероприятие проходит в рамках областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010–2014 годы, передает REGIONS.RU.

Главным событием «Формулы красоты» станет чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Он будет проходить в 18 номинациях, а молодые специалисты, которые в нем победят, смогут участвовать в финале аналогичного чемпионата России в 2012 году в Москве. Впервые в чемпионат включено соревнование по косметическим услугам в номинации уход за лицом.

Помимо этого, программа фестиваля включает специализированную выставку-продажу новейших достижений салонной индустрии, обучающие семинары для предпринимателей и руководителей в сфере красоты и здоровья от бизнес-тренера Татьяны Чаусовой (Санкт-Петербург), мастер-классы для специалистов, которые проведут ведущие стилисты Союза парикмахеров и косметологов России.

Фестиваль по традиции завершит демонстрация коллекций причесок участников фестиваля (шоу-программа) с участием российских стилистов и салонов красоты города Кирова, а также церемония награждения победителей чемпионата и соревнований с вручением призов, наград, дипломов и медалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем