RU43
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Кирове
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

740мм 76%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Четыре муниципалитета вошли в программу расселения аварийного жилья

Четыре муниципалитета вошли в программу расселения аварийного жилья

В Кировской области по результатам рассмотрения заявок 19 муниципальных образований в программу по формированию областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2012 год включены четыре из них.

Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, в программе примут участие Краснополянское городское поселение Вятскополянского района, Кирово-Чепецкий и Унинский районы и город Киров.

По данным областного департамента строительства и архитектуры, общий объём финансирования программы составит 164,5 млн рублей. Из них 128,5 млн рублей –средства Фонда содействию реформированию ЖКХ. За счет этих средств запланировано переселить 453 человека из аварийных многоквартирных домов общей площадью 6,3 тыс. кв.м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.