Город Поезд «Сувенир» будет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом

Поезд «Сувенир» будет курсировать между Нижним Новгородом и Кировом

Сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в презентации нового поезда «Сувенир». Скорый пригородный поезд повышенной комфортности сообщением Нижний Новгород–Киров будет введен в эксплуатацию с 1 марта 2012 года.

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства региона, кроме того, Шанцев подпишет соглашение с ОАО «РЖД» о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2012–2014 годы. В нем оговариваются различные направления сотрудничества Горьковской железной дороги и правительства региона, в том числе: организация грузовых перевозок, обслуживание пассажиров в пригородном сообщении, реализация социальных программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.