Город Автоавария в Кирове унесла жизни трех человек

Автоавария в Кирове унесла жизни трех человек

Уважаемые читатели сайта 43.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Кирове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Нововятском районе Кирова в ночь на пятницу в результате ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован, сообщили агентству Interfax в городской госавтоинспекции.

По словам собеседника агентства, в районе дома 132 по улице Советская 27-летний водитель «Жигулей» седьмой модели не справился с управлением, машина наехала на металлическое ограждение и световую опору. От удара автомобиль отбросило на встречную полосу и двигавшийся там Mercedes.

В результате аварии два пассажира отечественного автомобиля погибли на месте, третий скончался в карете скорой помощи. Водитель машины остался жив, но находится в тяжелом состоянии.

В иномарке пострадавших нет, машина получила механические повреждения, уточнил представитель ГАИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем