RU43
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кирове

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

739мм 51%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Кировом задержан преступник из Челябинской области

Под Кировом задержан преступник из Челябинской области

В Кировской области задержан 19-летний житель города Троицка Челябинской области Алексей Копылов, подозреваемый в расстреле двух своих знакомых. С места происшествия он сбегал с винтовкой, однако оружие при нем не обнаружено.

Как рассказал Chelyabinsk.ru следователь отдела по Троицку СК РФ Вячеслав Анопченко, за те 20 дней, что его разыскивает полиция, Копылов по железнодорожным путям добрался до Кировской области. Там он наткнулся на стражей порядка, которые попросили предъявить документы. Их у парня не оказалось, и его задержали до установления личности.

«Он сам назвал свое имя и фамилию, сообщив, что разыскивается за совершение убийства, – говорит Вячеслав Анопченко. – Его доставили в Троицк. На настоящий момент свою вину он признает».

Напомним, в ночь с 25 на 26 июля в помещении одной фермы в Челябинской области были обнаружены двое мужчин, один из которых скончался от огнестрельных ранений, второй в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Перед тем как выживший потерял сознание, он успел назвать имя подозреваемого – Алексей Копылов.

Винтовка была незадолго до преступления украдена у местного жителя.

Копылов уверяет, что схватился за оружие, будучи пьяным, в пылу ссоры со своими собутыльниками. Зачем накануне похитил винтовку, подозреваемый внятно объяснить не может. Остается еще много вопросов, ответы на которые будут даны в рамках работы по уголовному делу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем