Город СФ попросит операторов сделать сотовую связь для ветеранов бесплатной

СФ попросит операторов сделать сотовую связь для ветеранов бесплатной

Совет Федерации обратится к ведущим российским компаниям сотовой связи с предложением сделать мобильную связь для ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий бесплатной...

Совет Федерации обратится к ведущим российским компаниям сотовой связи с предложением сделать мобильную связь для ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий бесплатной, сообщила РИА «Новости» председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

«Мы обратимся к операторам сотовой связи с такой инициативой», – сказала Матвиенко в четверг на заседании координационного совета при председателе СФ по защите военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членов их семей.

Она отметила, что практически для всех ветеранов связь в данный момент становится жизненно необходимой. По ее словам, необходимо решать вопрос по предоставлению ветеранам бесплатных услуг сотовой связи. «Тут речь не должна идти о разовых акциях, хотя и они важны, например, предоставление бесплатных звонков в День Победы», – добавила Матвиенко.

Она считает, что компании сотовой связи должны взять на себя такую ответственность. «Когда мы говорим о социальной ответственности бизнеса, то те компании, которые предоставляют услуги связи населению, которые работают с огромной прибылью каждый год, могли бы взять на себя такую благотворительную акцию», – полагает Матвиенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем