Город Полиция задержала подозреваемого в убийстве предпринимательницы

Полиция задержала подозреваемого в убийстве предпринимательницы

Мужчину, находившегося в федеральном розыске по подозрению в убийстве женщины-коммерсанта в Кирове, задержали в Воронеже 18 марта. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

В Советском районе сотрудниками управления уголовного розыска областного главка во взаимодействии с коллегами из Кировской области была проведена успешная спецоперация по задержанию 24-летнего жителя Краснодарского края, подозреваемого в совершении убийства и разбойного нападения. При задержании полицейскими было применено табельное огнестрельное оружие. Сотрудники полиции и сам подозреваемый не пострадали.

По версии следствия, 28 февраля в Кировской области 24-летний житель Краснодарского края убил 33-летнюю девушку-коммерсанта – он нанес ей около 30 ножевых ранений. Он похитил у потерпевшей крупную сумму денег. С похищенным он отправился в Челябинскую область, где, купив автомобиль, приехал на нем к своему знакомому в Воронеж.

Задержанный полностью признал свою вину. В ближайшее время он будет передан разыскивающей стороне и доставлен к месту совершения преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем