Город За дачу взятки сотруднику таможни задержан гражданин Киргизии

За дачу взятки сотруднику таможни задержан гражданин Киргизии

В Кирове сотрудниками таможни и полиции за дачу взятки сотруднику Кировского областного таможенного поста задержан гражданин Киргизии.

Как сообщили ИА REGNUM в Приволжском таможенном управлении, 9 октября 2013 года сотрудниками ГИБДД УМВД по Кировской области на стационарном посту ДПС был остановлен автомобиль, владелец которого не произвел таможенное оформление, не уплатил таможенные платежи и передал автомобиль другому человеку, гражданину Киргизии.

После этого автомобиль был изъят сотрудниками Кировского областного таможенного поста. После изъятия автомобиля гражданин Киргизии предлагал сотрудникам Кировского областного таможенного поста за денежное вознаграждение в шесть тысяч рублей вернуть ему автомобиль и прекратить дело об административном правонарушении. Сотрудник таможни сообщил об инциденте в службу безопасности.

Материалы в отношении гражданина Киргизии переданы в Кировский следственный отдел Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ для принятия решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.