RU43
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кирове

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

749мм 91%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Кирове пройдет Кубок Вятки по управлению бизнесом

В Кирове пройдет Кубок Вятки по управлению бизнесом

В Кировской области с января по апрель 2014 года состоится региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge – «Кубок Вятки по управлению бизнесом» сезона 2013–2014 годов, организуемый правительством Кировской области при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Как сообщает ИА REGNUM, чемпионат по стратегии и управлению бизнесом основан на инновационной образовательной технологии, моделирующей деятельность компании в условиях глобальной конкуренции. Задача участников каждую неделю принимать стратегические решения в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей компании в прямой конкуренции с другими командами менеджеров в своей группе.

В рамках подготовки мероприятия будут сформированы команды «Профессиональной» и «Студенческой» лиги (по пять человек), способные решать перспективные задачи развития предприятия.

Категории участников «Профессиональной лиги»: малый, средний и крупный бизнес; слушатели и преподаватели программ дополнительного профессионального образования; государственные и муниципальные служащие; сборные команды из представителей разных категорий участников. В «Студенческую лигу» входят студенты и аспиранты ВУЗов в возрасте до 26 лет. Победители регионального этапа чемпионата примут участие в общероссийском и международном финалах.

В проекте Global Management Challenge 2012–2013 годов от Кировской области приняло участие 870 человек. Кировская область заняла III место в России после Московской и Иркутской областей по количеству зарегистрированных участников, а по результатам чемпионата заняла лидирующие позиции по количеству команд государственных и муниципальных служащих.

Победителями регионального этапа чемпионата Global Management Challenge стали: в профессиональной лиге – команда представителей малого и среднего бизнеса – группа компаний Inmedia, в студенческой лиге – команда студентов Вятской государственной сельхозакадемии. Кроме того, команда, представляющая Нолинский район, продемонстрировала лучший результат среди команд муниципальных служащих Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем