Город В Кировской области пройдет конференция по вопросам паломничества

В Кировской области пройдет конференция по вопросам паломничества

В Кировской области летом 2014 года планируется провести научно-практическую конференцию «Паломничество и религиозный туризм. Традиции и современность», сообщает ИА REGNUM.

Цель конференции – подчеркнуть значение паломничества для духовного развития граждан, раскрыть потенциал Кировской области для организации православного паломничества, а также определить принципы взаимодействия церкви и турбизнеса при посещении культовых объектов.

К участию в конференции приглашаются представители религиозных конфессий, паломнических служб, духовных и светских образовательных учреждений, а также представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, туристского бизнеса, общественных организаций из Кировской области и регионов России.

Открытие конференции запланировано на 2 июня в областной научной библиотеке имени А.И. Герцена, на следующий день планируется выезд участников конференции в село Великорецкое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.