Город Сельхозорганизации помогут развитию низкоэффективных хозяйств

Сельхозорганизации помогут развитию низкоэффективных хозяйств

Сельхозорганизации помогут развитию низкоэффективных хозяйств | 43.ruСельхозорганизации помогут развитию низкоэффективных хозяйств | 43.ru

В Кировской области растет количество хозяйств-интеграторов. Как сообщает ИА REGNUM, всего в интеграции с участием государственной поддержки участвуют 15 хозяйств из 9 районов.

Прирост объемов реализованного молока в хозяйствах-интеграторах за первое полугодие текущего года составил 3,9 тыс. тонн (в 2 раза выше аналогичного периода 2013 года). По состоянию на 1 августа государственная поддержка хозяйствам-интеграторам оказана в сумме 40,5 млн. рублей (47% годового лимита).

По примеру интегрирования ООО «СХП «Высокогорский» и ООО «Мир» в текущем году планируется осуществить реформирование еще двух хозяйств в Шабалинском районе.

Также прорабатываются схемы реформирования хозяйств с участием эффективных организаций ОАО «Мокинское» Советского района и ООО «Золотавино» Лебяжского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.