Город Жителей Кирова призывают очистить городскую территорию от мусора

Жителей Кирова призывают очистить городскую территорию от мусора

Глава администрации города Кирова Дмитрий Драный утвердил график субботников, которые пройдут в августе-сентябре по плану на всех городских территориях, сообщает Gorodkirov.ru.

В первую очередь внимание будет уделяться благоустройству территорий школ и учреждений дополнительного образования. Поэтому уже в ближайшие выходные горожане выйдут на уборку территории общеобразовательных учреждений, культурных и спортивных центров. Среди первых будет убрана территория парка у Дворца пионеров.

В субботниках примут участие коллективы всех предприятий и организаций, сотрудники городской и областной администраций.

Фото: Фото с сайта Gorodkirov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.