Город На пост главы Кирова претендуют бизнесмены, чиновники и безработный

На пост главы Кирова претендуют бизнесмены, чиновники и безработный

В Кирове завершился прием заявлений на замещение должности главы администрации города. Как сообщает ИА REGNUM, о своем участии в конкурсе на замещение должности главы администрации города Кирова заявили пять кандидатов.

На должность главы администрации претендуют генеральный директор ООО «Хлыновские палаты» Владимир Вачаев, заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Кировский завод охотничьего и рыболовного снаряжения» Федор Киселев, безработный Вячеслав Манохин, и.о. заместителя председателя правительства Кировской области Алекандр Перескоков и и.о. заместителя главы администрации города, начальника территориального управления по Ленинскому району Сергей Торхов.

Заседание конкурсной комиссии, на котором будут рассмотрены все документы, предоставленные претендентами, и решаться вопрос о допуске кандидатов к участию в конкурсе, пройдет 4 декабря.

Сам конкурс назначен на 17 декабря 2014 года. В положение о конкурсе на назначение нового главы администрации были добавлены некоторые изменения. Теперь кандидатов на пост сити-менеджера ждет не только собеседование, но и тестирование, написание реферата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.