RU43
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кирове
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

743мм 80%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Самцы» в трусах пробежали по центру Ростова-на-Дону

«Самцы» в трусах пробежали по центру Ростова-на-Дону

«Самцы» в трусах пробежали по центру Ростова-на-Дону | 43.ru«Самцы» в трусах пробежали по центру Ростова-на-Дону | 43.ru

Группа почти полностью голых молодых людей устроила пробежку по центру Ростова-на-Дону. Видеозапись событий появилась в соцсетях.

Исходя из подписи к видео, события разворачивались в воскресенье, 5 апреля, в районе Кировский – Большая Садовая – Университетский. Пробежку устроила группа из нескольких десятков горожан. На участниках были только нижнее белье, носки и обувь. Пробежка сопровождалась разного рода кричалками: «Чего мы хотим? – Секса!», «Кто мы? – Самцы!» и даже «За Россию».

Часть маршрута бегунов лежала по Большой Садовой, мимо музыкального театра. Водители, которые в это время проезжали по главной улице Ростова, обеспечили «самцам» звуковое сопровождение.

Пока никто из общественных организаций либо неформальных объединений не заявил об «ответственности» за ночную почти голую пробежку. Судя по названию видео – «Голая миля», речь может идти о флешмобах, которые проводят в разных городах по разным поводам. Добавим, что «голая миля» уже проходила в Ростове – в открытых источниках есть видеозапись, выложенная 24 октября 2014 года.

Полиция Ростова начала проверку по факту пробежки «самцов».

Фото: Фото – скриншот видеозаписи, видео пользователя Антона Морозова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.