перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых

Гость
6 мая 2021, 17:57
это безопасная и очень эффективная насадка. Я практически забыла о болях в спине после покупки. Проблем с накидкой у меня не было).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2021, 16:42
Можно прикрепить даже на стул. В накидке несколько программ массажа, у каждой программы своя интенсивность. чтобы усилить эффект, обычно включаю подогрев
Гость
11 мая 2021, 22:22
Мероприятие хорошее, мне понравилось, были с мужем, ушли с подарками и очень довольны, хочу сказать спасибо организаторам!
Гость
19 мая 2021, 20:57
Накидка отличная. помогла избавится от болей в спине, советую и вам попробовать!
Гость
24 мая 2021, 21:06
Хорошая накидка, мне понравилась!
Гость
30 июня 2021, 18:44
По рекомендации подруги решила посетить мероприятие и была приятно удивлена. Получила кучу положительных эмоций и узнала много нового о своём здоровье.
Гость
1 июля 2021, 14:16
По рекомендации подруги решила посетить мероприятие и была приятно удивлена. Получила кучу положительных эмоций и узнала много нового о своём здоровье.
Гость
7 июля 2021, 17:05
Презентация хорошая, мне зашла!
Гость
22 июля 2021, 15:14
Купили накидку, остались довольны, пользуемся уже около месяца. Вечером минут 10-15 посидишь и уже легче, усталость снимается. Иногда можно и побольше посидеть. В инструкции написано что надо с врачом посоветоваться, но это наверное касается инфракрасного режима или когда паталогия какая нить к массажу. Покупкой я осталась довольна, рекомендую, как хорошую альтернативу массажному креслу.
Гость
26 июля 2021, 15:45
Позвонили с предложением пройти массаж на новейшем массажном оборудовании посоветовались с мужем и решили сходить и не пожалели смогли сделать бесплатно массаж и получили приятные подарки.
Гость
23 августа 2021, 17:54
Массажную роликовую накидку мы купили совершенно случайно, гуляя по торговому центру. Стоимость была 10 тысяч рублей и это лет 8 назад. Рядом с магазином стояли стулья с работающими массажными накидками, на которых можно посидеть. Но принеся покупку домой, оказалось, что в магазине на ней сидеть намного приятнее.
Гость
24 августа 2021, 13:18
Отличная накидка, которая поможет Вам в самую тяжёлую ситуацию, связанную с болью в спине
Гость
6 сентября 2021, 21:03
Хочу сказать большое спасибо производителю этих накидок за такое невероятное качество и при этом приятную цену! В 21 веке это большая редкость и невероятная удача найти такой товар!
Гость
9 сентября 2021, 20:36
Открытие мед.центра прошло успешно, все правила карантина соблюдались, рассказали много интересного, ещё и подарок в придачу дали!
Гость
13 сентября 2021, 20:32
Кресло крутое. После нескольких процедур чувствуешь результат. Начинаешь понимать что качественная вещь не может стоить дёшево. Понравилось менять режимы, грудной отделы, шейный, поясничный. Пульт управления удобный. Нет ничего лишнего и сложного, легче чем от тв. Подогрев, кстати, оказывается очень крутая штука. Я вначале не ожидал что буду его включать. Я думаю кресло определенно оправдывает свою стоимость.
Гость
6 октября 2021, 16:31
Кто покупал накидку, какая она по качеству? Мне рассказывали что очень хорошая)
Гость
11 октября 2021, 19:13
Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!
Гость
13 октября 2021, 19:36
Массажёр просто шикарный, им можно пользоваться абсолютно везде, начиная с дома и заканчивая самолётом! Качество просто отличное, так же мне очень нравиться размер и функциональность этого массажёра, лучше я ещё не встречала! Вообщем, если думаете покупать или нет, берите, не пожалеете!
Гость
14 октября 2021, 19:27
Побывали на этом мероприятии всей семьёй очень рады что попали туда. Мы узнали советы, о который мы даже не догадывались. Так же провели осмотр и сделали массаж на новом оборудовании, нам всё очень понравилось!
Гость
1 ноября 2021, 18:24
Суперская накидка, советую!
Гость
3 ноября 2021, 17:19
Пользуюсь этим массажёром уже довольно долгое время и просто в восторге, после тяжёлого рабочего дня массаж просто необходим, а к массажисту каждый день не походишь, затратно по времени и финансам, так что купите массажёр и не партесь по пустякам!
Гость
6 декабря 2021, 20:57
Недавно купила себе шикарную массажную накидку, которая помогает справляться мне с сильными болями и постепенно от них избавляться
Гость
14 апреля 2021, 19:41
Я в восторге от накидки👍
Гость
13 апреля 2021, 19:36
С массажной накидкой моё состояние здоровья явно улучшилось!
Гость
14 апреля 2021, 17:25
Вибрация от накидки идёт по всей спине, тем самым я получаю качественный массаж и могу регулировать интенсивность - что мне очень нравится
Гость
14 апреля 2021, 19:46
Очень довольна тем, что теперь у меня есть такая прекрасная накидка
Гость
15 апреля 2021, 16:42
Хочу оставить свой положительный отзыв.Благодаря опытным специалистам -консультантам, я приобре на мероприятии это кресло. Функциональность данного кресла и качество массажа на высоте. Спасибо большое, за консультацию и кресло)
Гость
15 апреля 2021, 16:51
Хорошая массажная накидка , мой личный массажер, который помогает мне чувствовать себя намного лучше.
Гость
15 апреля 2021, 19:55
Накидка просто огонь
Гость
16 апреля 2021, 17:57
После покупки получил кучу удовольствия. Состояние здоровья стало явно лучше.
Гость
20 апреля 2021, 19:35
Нужная вещь по приемлевой цене, рекомендую!
Гость
21 апреля 2021, 14:48
Со своей задачей кресло справляется на пять с плюсом!Очeнь пoмoгaeт oт бoлeй в oблacти cпины и шeи. А пocлe paбoты мoжнo пoлучaть клaccный мaccaж и кaйфoвaть))Цена конечно немножко кусается,но что для себя любимой не сделаешь.О покупке не жалею.
Гость
21 апреля 2021, 19:34
Лично для меня это кресло стало полнейшим открытием и спасением. Так что моё мнение полностью положительное!
Гость
21 апреля 2021, 19:39
Хорошая многофункциональная массажная накидка, ни разу не пожалел что ее приобрел, отлично помогает расслабится и снять напряжения.
Гость
26 апреля 2021, 19:30
Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую!
Гость
27 апреля 2021, 19:07
Цена нормальная, я считаю. Почему бы и не взять? Теперь не мучаюсь со спиной
Гость
28 апреля 2021, 19:38
Купили с мужем массажную накидку, Мы очень довольны покупкой, различные виды массажа понравились мужу . Долго выбирали, но все таки остановились на данной модели, После использования уже на первый день прошла боль и усталость в спине. спасибо
Гость
29 апреля 2021, 19:08
Очень хорошая и качественная накидка за свои деньги. Хорошо прорабатывает спину и шею, помогает избавится от болевых ощущений, улучшить общее состояние. Также есть удобный пульт управления и возможность подключения в машине. Я очень довольна своей покупкой! Спасибо!
Гость
30 апреля 2021, 19:20
Очень спасает, хорошо что придумали такой прибор