Город В Кировской области прошли учения по борьбе с терроризмом

В Кировской области прошли учения по борьбе с терроризмом

Сотрудники силовых ведомств отработали действия при атаке беспилотников на промышленный объект.

Оперативный штаб Кировской области организовал тактико-специальное учение. В нем задействовали региональные подразделения УФСБ, УМВД, СУ СК, ГУ МЧС, ЦССИ ФСО, УФСИН, Управления Росгвардии, Кировского ЛО МВД на транспорте и Правительства Кировской области.
По сценарию трое злоумышленников с помощью беспилотного летательного аппарата атаковали одно из предприятий области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики установили и задержали лиц, причастных к преступлениям террористической направленности.
По итогам учения специалисты оценили готовность сил и средств группировки оперативного штаба. Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Кировской области, все поставленные задачи выполнены в полном объеме. Мероприятие прошло 6 июля 2026 года.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.