Город У посетителя суда в Кирове изъяли ракетницу и нож

У посетителя суда в Кирове изъяли ракетницу и нож

Сотрудники по ОУПДС в Кирове обнаружили у гражданина, пришедшего на судебный участок, пусковое устройство и складной нож. Предметы изъяты до окончания визита.

При прохождении пропускного режима в здании судебного участка № 61 Октябрьского судебного района Кирова сотрудники по ОУПДС остановили мужчину, который планировал ознакомиться с материалами дела.
Сотрудник службы потребовал от посетителя показать личные вещи для осмотра — такая процедура обязательна для всех, кто заходит в здание суда, чтобы исключить пронос опасных предметов.
При досмотре у гражданина нашли складной нож и пусковое устройство — ракетницу. Боеприпасов при нем не оказалось, само устройство было незаряженным.
Мужчина сам передал найденные вещи для проверки и затем положил их в ячейку камеры хранения в зоне досмотра.
В ведомстве напомнили, что проносить в суд предметы, угрожающие безопасности судей, работников аппарата и других посетителей, запрещено. Подобные вещи подлежат обязательному изъятию на входе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.