RU43
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кирове
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

742мм 75%
Подробнее
USD 76,62
EUR 87,58
Мой дом Строителям компенсируют затраты на инфраструктуру

Строителям компенсируют затраты на инфраструктуру

Глава российского правительства Виктор Зубков в ближайшее время должен подписать закон о правилах возмещения затрат строительных компаний на создание инфраструктуры в новых микрорайонах. Согласно этому документу, госказна сможет возместить строителям 100% затрат по кредитам, привлеченным на инфраструктуру. Но это коснется тех компаний, которые пройдут специальный конкурсный отбор. Субсидирование будет проводиться как для многоэтажного, так и для малоэтажного строительства.

Новые правила субсидирования появятся в ближайшем будущем, после чего будет объявлен конкурс на субсидирование по обеспечению земельных участков инфраструктурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.