Мой дом Недвижимость В России подешевела аренда домов на Новый год

В России подешевела аренда домов на Новый год

Собственники домов снижают арендную ставку в новогодние праздники. В Челябинской, Волгоградской и Пермской областях отмечаются самые большие скидки. Такие данные предоставляет аналитическая служба федерального портала «Мир квартир».

Цена предложения коттеджа на Новый год превышает расценки в обычные дни в несколько раз. По Подмосковью средняя ставка составляет 17 547 рублей в сутки. В домах, где предлагаются скромные условия, эта цена составляет 8-12 тысяч рублей в сутки. В Ленинградской области средний коттедж экономкласса сдается за 6-10 тысяч рублей, в Татарстане, Новосибирской и Свердловской областях – за 4-7 тысяч рублей в сутки. В некоторых предложениях дополнительные услуги (баня, бассейн, снегоходы и другое) оплачиваются отдельно.

Однако некоторые владельцы частных домов готовы предоставить арендаторам скидки в новогодние праздники. Так, по данным федерального портала, в Челябинской области арендная ставка понизилась заметнее всего – на 6,8% (в среднем 3844 рубля в сутки); в Волгоградской области – 5,8% (4043 рублей в сутки); в Пермском крае – на 4,7% (4028 рублей в сутки). В Краснодарском крае и Московской области, наоборот, арендная ставка к ноябрю этого года чуть выросла – на 0,5% и 1,1% соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем