RU43
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кирове

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

746мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крушение самолета Пригожина Теракт или ошибка пилота? Момент крушения бизнес-джета Евгения Пригожина попал на видео: публикуем эти кадры

Теракт или ошибка пилота? Момент крушения бизнес-джета Евгения Пригожина попал на видео: публикуем эти кадры

На борту самолета находились 10 человек, все они погибли

Останки всех 10 человек, находившихся на борту разбившегося под Тверью бизнес-джета Евгения Пригожина, обнаружены, поисковая операция завершена, сообщает MSK1.RU со ссылкой на «Интерфакс» и экстренные службы.

Самолет Embraer-135, летевший из Москвы в Санкт-Петербург, разбился в среду, 23 августа, около 18:30 по московскому времени. Кто находился на борту? И по каким причинам мог упасть самолет? Подробности и кадры крушения бизнес-джета смотрите в коротком видео чуть выше.

По предварительным данным, на борту могли находиться глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин и его правая рука Дмитрий Уткин, но пока официальных подтверждений этому не было. На месте работает спецкомиссия Росавиации.

По официальным данным, всего на борту бизнес-джета в момент крушения находились 10 человек: трое пилотов и семь пассажиров. Все они погибли. Все подробности — в онлайн-репортаже наших коллег из MSK1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем