Стиль и красота обзор «Выглядит как картофель»: эти модницы решили обновить гардероб через интернет, но что-то пошло не так (всё)

«Выглядит как картофель»: эти модницы решили обновить гардероб через интернет, но что-то пошло не так (всё)

Коктейльные платья и игривые купальники для жарких летних тусовок оказались кошмаром наяву — смотрим фото

Заказ вещей через интернет — это лотерея, где побеждает самый удачливый, опытный и смелый. Но иногда бывают смешные промахи, особенно часто это происходит с бюджетным сегментом. Ради справедливости стоит сказать, что даже с небольшим бюджетом возможно найти что-то стоящее — например, стилисты показали, какие вещи можно купить на AliExpress, чтобы никто не догадался, что они оттуда. Сегодня мы расскажем о девушках, которые решили к лету обновить гардероб — заказали игривые и летящие платья, купальники для вечеринок у бассейна, но что-то пошло не так.

Купить такое платье можно всего за 300 рублей

Модное мини-платье для летней клубной вечеринки не всем пришлось по душе.

— Выглядит как картофель, — написала в сердцах недовольная покупательница. А что, вполне четкое определение. Лучше и не скажешь.

Платье за 800 рублей раскрывает все грани фигуры и совсем не оставляет простора для фантазии

С этим секси-нарядом тоже возникли проблемы. Ехать в нем на кабриолете и гулять по лучшим ресторанам курорта получится с натяжкой. Впрочем, здесь всё «с натяжкой».

— Соответствует фото, но плохо то, что оно полностью прозрачное. Когда вы выходите в нем, оно легко переворачивается, так как ткань довольно гладкая, но ваша грудь останется на месте, — описывает свои ощущения обладательница этого вечернего туалета.

Всего 12 долларов, и вы всё равно идете на пляж в старом купальнике

Блестящий цельный купальник мог бы стать универсальным предметом гардероба — на вечер к нему можно добавить шорты и носить как боди, а летом ослеплять пляжников и зевак на морском берегу. Но тут, похоже, обе задачи останутся невыполненными или пляж должен быть соответствующий.

Плюс кожаных платьев в том, что они не мнутся. Обычно не мнутся

Кожаное платье — еще одна модная фишка сезона. Качественно сшитое платье из экокожи стоит недешево и не имеет неприятного запаха. Нужно быть очень осторожной в выборе такой модели: если вы решили приобрести вещь на AliExpress, трижды изучите продавцов и отзывы, иначе по итогу получите мусорный мешок.

— Изображению не соответствует. Ткань даже близко не похожа на искусственную кожу — тонкая, блестящая, шуршащая, как фольга. Крой перекошен, пошив низкого качества. Рукав и вытачки не на месте. Размер не соответствует, брала L (на размер больше). Платье целый XXL. Не рекомендую, — пишет недовольная покупательница и прилагает фото «платья» в качестве доказательства. Хотя что можно ожидать от платья стоимостью 298 рублей 24 копейки?

Красотки с идеальными фигурами на рекламных фото вводят в заблуждение даже самых опытных шопоголиков

Модные в этом сезоне платья с объемными рукавами буфами, еще и в сочетании с летним принтом, стали невероятным объектом желания женщин. На AliExpress такое платье стоит всего 414 рублей, цена — подарок, но будьте осторожны — ожидание не совпадает с реальностью: вместо яркого принта вы получаете будто застиранную тряпочку, а заветные рукава, ради которых всё затевалось, остались только на картинке.

Почти похоже, хорошая попытка

Сексуальное платье на одно плечо обещало сделать ваш вечер томным, но... не тут-то было. Несчастная девушка недовольна качеством ткани, а также исполнением и цветом. Хотя для платья за 900 рублей оно, возможно, и ничего.

— Я думала, что оно будет гореть оранжевым, как на фото, но оно действительно слишком ярко-оранжевое, — сетует она.

Слабонервным лучше на это не смотреть

Даже на картинке это платье выглядело как провал. Но 495 женщин, которые его купили, это не остановило. Мы верим, что кому-то оно действительно идет. Но это не тот случай.

Зачем скрывать то, что дано природой, подумал производитель этого купальника. Смело. Очень смело за 221 рубль

Выбор купальника — уже стресс, особенно если ваша фигура не приближена к идеальным формам. Хотя неправильно сшитый купальник может испортить даже фигуру моделей Victoria's Secret. Особое внимание уделите ткани — она должна быть плотной, эластичной, не просвечивающей. Если вам очень хочется бикини, приобретайте его в специализированном магазине, иначе рискуете выглядеть на пляже максимально нелепо и… голо.

Что еще почитать про удачные и неудачные покупки в интернете:

Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц плакать навзрыд (ожидание и реальность не совпали).

Хочу такие же: 30 стильных вещей, которые можно купить в 5 раз дешевле на AliExpress.

Жара не пощадит: 7 жутких летних антитрендов — теплые вечера испортят вьетнамки, секси-шорты и офисные рубашечки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем