Страна и мир Женщины, завидуйте! Сибиряк привел в квартиру лошадь, чтобы впечатлить жену

Женщины, завидуйте! Сибиряк привел в квартиру лошадь, чтобы впечатлить жену

Или не завидуйте — в конце концов мужчину задержала полиция

Лошадь много времени в квартире не провела — ее вернули на ферму той же ночью

Житель Кемеровской области привел домой настоящую живую лошадь, чтобы показать ее семье, прямо в квартиру на пятом этаже. В Сеть попало видео с камеры наблюдения, на котором мужчина заводит белую лошадь в подъезд многоэтажки и безуспешно пытается ее оседлать. Выяснилось, что снято оно было в городе Осинники — это подтвердила ТАСС руководитель управляющей компании «Южный Кузбасс», которая обслуживает этот дом, Олеся Иванущенко. Она рассказала, что на пьяного соседа с лошадью пожаловались другие жильцы того же дома.

После появления видео в соцсетях местная полиция провела проверку и нашла героя опубликованного ролика. Им оказался 33-летний мужчина, живущий вместе с семьей в съемной квартире на пятом этаже. Он рассказал, что работает на ферме, заметил около нее одну из лошадей, взял под уздцы и повел к себе домой, чтобы показать семье. Это ему удалось, позже телеграм-каналы опубликовали второе видео, снятое уже в квартире.

— Вот, девчонки, 8 Марта у нас настало, — комментирует происходящее женский голос за кадром.

Лошадь мужчина вернул на ферму той же ночью, но с полицией ему всё равно пришлось объясниться.

— По словам горожанина, его гражданская жена отнеслась к происходящему с юмором, восприняв всё за сюрприз к 8 Марта. При этом сам мужчина объяснения своему поступку не нашел, — цитирует ТАСС пресс-службу ГУ МВД по Кемеровской области

В полиции на любителя животных составили протокол за мелкое хулиганство. Эта статья КоАП предусматривает штраф от пятисот до тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем