Образование Тест Книжку в руки не брали? Только самый начитанный сможет верно ответить на все 10 вопросов

Книжку в руки не брали? Только самый начитанный сможет верно ответить на все 10 вопросов

Может, это вы?

Признавайтесь, когда вы в последний раз были в библиотеке? Сейчас и проверим | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUПризнавайтесь, когда вы в последний раз были в библиотеке? Сейчас и проверим | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Признавайтесь, когда вы в последний раз были в библиотеке? Сейчас и проверим

Источник:

Дарья Паращенко / 93.RU

Пришло время узнать, кто внимательно читал всё, что задали по литературе, а кто довольствовался кратким пересказом. Мы собрали 10 вопросов из школьной программы, чтобы проверить, что осталось в памяти из всех романов, стихов и повестей. Попробуйте пройти тест и не сделать ни одной ошибки, а в комментариях напишите, сколько у вас верных ответов получилось.

ТЕСТПройден 10 раз
1 / 10

Кто автор этих строк?

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

  • Пушкин

  • Тютчев

  • Лермонтов

  • Карамзин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.