Развлечения карточки Рыбы возьмут кредит, а Девы сменят работу. Финансовый гороскоп на октябрь от астролога

Рыбы возьмут кредит, а Девы сменят работу. Финансовый гороскоп на октябрь от астролога

Увы, но второй месяц осени принесет многим из нас проблемы с деньгами

У некоторых знаков финансы споют романсы

Провожаем сентябрь. Да, уже! Что же нас ждет во втором месяцев осени? Долгожданную премию за хорошую работу или непредвиденные траты? Наши тюменские коллеги из 72.RU спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— В октябре солнце в Весах призывает всех действовать осторожно и взвешенно, не поддаваться легкомыслию в общении с партнерами. Пришло время для решения сложных вопросов, которые долго откладывались. 14 октября произойдет кольцевое солнечное затмение — для многих это будет периодом больших перемен. В работе возможны ошибки, много замечаний от начальства. Не планируйте смену работы или переезд на конец месяца, — советует астролог.

А чего именно ожидать разным знакам Зодиака? Читайте в удобных карточках!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Придется поработать больше обычного. Не стоит верить тем, кто предложит свою помощь. В этот период лучше попробовать со всеми делами справиться самостоятельно. С середины октября особенно важно контролировать свои эмоции.

2

Телец

Это неблагоприятное время для крупных покупок. Лучше отложить деньги на какое-то время. Также не стоит искать новые способы заработка. С 7 по 9 октября, возможно, придется принять сложное решение.

3

Близнецы

Есть большая вероятность, что вас обманут. Старайтесь не верить тем, кто обещает золотые горы. Иначе возможны большие денежные потери из-за вашей наивности.

4

Рак

Вы будете склонны усложнять жизнь и сами себе противоречить. Не старайтесь быстро и много заработать: все дела лучше делать постепенно. Благоприятно будет вложить крупную сумму денег, например, в недвижимость.

5

Лев

В октябре лучше не идти на риск и не делать ничего противозаконного. Сдерживайте эмоции, иначе станете жертвой непредсказуемых последствий. Не планируйте крупных сделок на конец месяца.

6

Дева

Хорошее время для планирования будущего и повышения вашего финансового статуса. Подробно рассмотрите все возможности для роста дохода. Смена работы или дополнительный заработок откроют вам большие перспективы.

7

Весы

Вы полны энергии, и это принесет позитивные перемены в карьере. Проявляйте свои таланты и креативность! Настало время воплотить смелые профессиональные амбиции в реальность.

8

Скорпион

Очень удачливый месяц. Есть вероятность получить неожиданный возврат денег или премию на работе. Удачу может принести даже покупка лотерейного билета! А вот занимать, брать кредит или дарить деньги в этом месяце не рекомендуется.

9

Стрелец

Проявите активность в начале месяца. Старайтесь осуществить то, к чему давно стремились. Внимательно следите за подписанием всех документов: даже самые надежные люди могут в этот период вам серьезно навредить.

10

Козерог

В начале октября не ждите быстрого развития событий. Могут появляться разные препятствия в делах. Переживать не стоит: побалуйте пока себя мелкими покупками, а к концу месяца всё разрешится само собой.

11

Водолей

На работе вас будет ждать заманчивое предложение. Чтоб его получить, совершенствуйте свои профессиональные навыки и не стройте козни коллегам. Если планируете командировки, то лучшим периодом будет начало октября.

12

Рыбы

Октябрь для вас непростой месяц. На работе могут быть разногласия и сложные ситуации, над решением которых придется потрудиться. Благоприятно брать кредиты для расширения бизнеса.

Ваш доход вырос за последний год?

Да, в несколько раз и больше
Да, значительно
Вырос минимально
Не изменился
Наоборот, уменьшился
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем