RU43
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кирове

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

южн.

748мм 91%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения карточки Ракам — экономить, а Весам — просить повышения. Финансовый гороскоп на февраль от астролога

Ракам — экономить, а Весам — просить повышения. Финансовый гороскоп на февраль от астролога

Последний месяц зимы порадует стабильностью. Хотя для кого-то она больше станет болотом

У вас сбываются наши прогнозы? Пишите в комментарии

Самые крупные траты в новогодние праздники позади! Удастся ли хоть немного сэкономить и подкопить денег в феврале? А работа будет радовать или только портить настроение? Ждать ли повышения зарплаты или опять затягивать пояса? Спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— В феврале Солнце находится в Водолее. Это всегда является интересным периодом для всех знаков зодиака. У многих возникнет желание не жалеть деньги и потратиться на самые лучшие вещи. Звезды в последний зимний месяц большинству знаков позволят расслабиться и наслаждаться денежным потоком. Но всё же стоит соблюдать осторожность, чтобы избежать импульсивных покупок. Необдуманные траты более вероятны к концу месяца, а значит, именно в этот период будьте максимально аккуратны, — советует астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте ниже в наших удобных карточках! Перед этим обязательно посмотрите советы астролога по любовной части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Стрелец
  9. Скорпион
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В феврале вам стоит отказаться от своей привычки спешить и действовать импульсивно. Лучше включить холодный разум и взвешивать все за и против, особенно на работе. Тогда в конце месяца будет большая вероятность достичь своей цели.

2

Телец

В первой половине месяца не исключены сложности в деловой сфере. Вы сможете избавиться от препятствий и разрешить конфликты только в середине февраля. Если наберетесь терпения, то к концу месяца всё для вас сложится наилучшим образом. В том числе и в плане финансов.

3

Близнецы

Звезды вам советуют выявить то, что мешает получить повышение или усовершенствовать бизнес. Больше времени проводите за разработкой грамотной концепции. Это выведет вас на более высокий уровень дохода.

4

Рак

У вас наступает спокойный период. Старайтесь реализовывать планы без лишней суеты. Не стоит в этом месяце совершать крупные, а особенно спонтанные покупки. Это приведет к потере денег.

5

Лев

Последний месяц зимы будет благоприятным для продумывания стратегий и составления планов. Ваш разум будут часто посещать интересные идеи. Не упустите их, ведь они могут поспособствовать улучшению вашего финансового благополучия!

6

Дева

Полезно будет критично отнестись к своей деятельности и обратить внимание на те аспекты, которые давно требуют пересмотра. Такой шаг очень положительно скажется на вашей прибыли.

7

Весы

Вам пора заявить миру о том, что ваши труды достойны признания. Берите всё под контроль, отбросьте сомнения и сделайте уверенный шаг в сторону покорения мира! Иначе вы застрянете на текущем уровне дохода.

8

Стрелец

Звезды призывают вас активно искать новые источники дохода. Этот период богат новыми финансовыми возможностями: не позволяйте себе расслабиться до конца месяца.

9

Скорпион

В феврале нужно быть осторожнее с заведением новых деловых знакомств. Очень высок риск быть обманутым. Начало нового дела или проекта лучше отложить на конец месяца.

10

Козерог

Неблагоприятный период для любых начинаний и кардинальных перемен в карьере. В феврале лучше расслабиться и постараться удержать свои позиции на работе.

11

Водолей

У вас появится много энергии и желания достичь невероятного успеха. Но старые схемы работы могут отбросить вас далеко назад. Умение применять только инновационные методы будет вашей страховкой от проблем вплоть до конца года.

12

Рыбы

Не пропустите февраль! Этот месяц сулит вам что-то новое и полезное. Не бойтесь браться за новую работу, проекты. Сейчас у вас всё точно получится лучшим образом.

Как у вас дела с финансами?

Супер! Есть много свободных денег для инвестиций, путешествий и т. д.
Хорошо, на всё хватает и еще немного откладываю
Нормально, хватает ровно от зарплаты до зарплаты
Плохо, не хватает денег на крупные покупки и развлечения
Ужасно, живу впроголодь и в долгах
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем